Трансильвания

Объявление

Анкета

Правила

Сценарий

Администраторы:

Веста

Kim

Ksait Inferno

Модераторы:

Alex

Джеймс

Пейринг NC17

Для игры вам надо заполнить анкету.

Трансильвания. Середина 20века. Вампиры и оборотни ведут не пристанную борьбу за выживание: обоим этим расам надо питаться, а людей с каждым годом всё меньше. И люди пытаются отстоять своё право на жизнь, истребляя вампиров и оборотней....

Дата и время:

Время и погода в ролевой:

На улице ветер, кратковременные дожди. . Температура:+5% ;Дата: 28 Сентября,1758 Года. 17.00.-05.00. Фаза луны: 0,8.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансильвания » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вечно грязные и пыльные улицы.

0

2

На улице было уже темно и только  Веста шла по улице,  устало смотря по сторонам. "Есть хочется... И вообще я устала от всего этого. Работы куча, вампиров развелось очень много и убивать последнее время их стало намного сложней." Затем охотница резко остановилась и прислушилась -Показалось...-"Я сегодня так устала, что мне уже везде вампиры мерещатся. Ладно, поброжу ещё немного и пойду домой."

0

3

Девушка медленно шла по улицам города.. .Точнее не шла, а бесцельно брела... Делать было все-равно нечего....
Ну вот и докатились.... Древние вампиры, которые не сошли сума... потихоньку начинают затухать...
Но сила почему-то кипит? Так, по моему я не туда иду....
- Девушка остановилась и внимательно осмотрелась по сторонам... Неподалеку так-же бесцельно бродил силуэт какой-то девушки... Ксайт принюхалась... Хм... Матерая охотница.... Кажется Веста зовут... - Девушка Вампирка остановилась и начала внимательно смотреть на хорошо слаженную охотницу......
Но через некоторое время ей это надоело, и смачно зевнув, она не заметила как произнесла вслух Старость не радость.... Крови совсем не хочется.... Да и вообще, охота полетать... - Усмехнувшись, потому что поняла, как это смешно звучит в темноте, Кса внимательно пригляделась к силуэту охотницы снова....

0

4

Кимберли шла по улице, рассматривая прохожих и здания. Первых, как таковых, попадалось мало. Только две девушки впереди. Зданий было больше. Посмотрев на небо, Ким вздрогнула от капли дождя, упавшей на ее щеку. Еще несколько капель попали на ее губы, Ким осторожно облизнула их и пошла дальше. Она вспомнила, что неподалеку отсюда есть таверна и решила отправиться туда.

0

5

Охотница прошла мимо какой-то девушки и по её телу невольно прошла дрожь "Блин, это ещё кто." Веста немного повернула голову что бы разглядеть прохожую Неужели вампир…-Девушке показалась, что у прохожей неестественно бледная кожа  «Но я могла ошибиться, на улице довольно темной и это мог быть просто отблеск фонаря.» Она повернула голову ещё раз и остановилась около фонаря достав зеркальце и сделала вид, что поправляет волосы «Сейчас точно узнаю, что это за зверь такой" 
     Затем охотница заметила ещё один силуэт который всё это время шел сзади неё «Чёрт, вот это и называется неудачный день. Ведь скорее всего это тоже вамир, люди в такое время по улицам не шляются, а все охотники если не на заданиях, то спокойно спят у себя дома.» 

0

6

<---Дом Джеймса

Джеймс пришел на улицу с довольно скучающим видом "Скучно тут, совсем делать нечего" Оборотень заметил три фигуры -Интересно... ну и что тут у нас- Он принюхался "Ага, вампир, человек и... не могу понять: это не вампир, но и не человек, очень интересный экземпляр" Джеймс подбежал к "интересному экземпляру" и положил руку ей (Kim) на плечо -Привет, я Джеймс а ты кто такая?- Оборотень широко улыбнулся, тем самым оголив белоснежные зубы. "Кажется это дампир, не думал встретить кого-нибудь из них здесь"

Отредактировано Джеймс (2007-10-08 16:04:35)

0

7

Нет, ну что за жизнь? только начинаешь входить во вкус тихих улочек, как тут нате... вы не ждали, а мы приперлись....
девушка недовольно потерла висок и скрылась в ближайшем переулке....

---Переулок смети.

0

8

Ким вздрогнула от внезапного прикосновения. Первой мыслью было нанести удар клинком или просто расцарапать лицо подошедшему, но Ким отогнала эту мысль. Обернувшись, она увидела оборотня.
- Кимберли, - представилась она, машинально окинув его взглядом.

0


Вы здесь » Трансильвания » Центр города » Улицы